1. "Умирись сам собою, и умирятся с тобою небо и земля." Свт. Исаак Сирин.
    Скрыть объявление
  2. Познается дерево по плодам, и устроение ума – по помыслам, в которых он пребывает. По устроению ума познается состояние души. Прп. Макарий Египетский.
    Скрыть объявление

Частый сухой кашель

Тема в разделе "Гомеопатические консультации", создана пользователем ВикаМакс, 14 июл 2017.

1. ВикаМакс

ВикаМакс Активный участник

Когда хуже не понятно, кашель как приступами, начинаешь просто кашлить, потом позывы ещё и ещё. . нечем кашлить все ровно позыв идёт. 2

2. ВикаМакс

Сейчас уже реже приступы кашля, сонливость ушла. .. Ем фрукты и пью компоты ( с большим набором ягод)

3. Анна Бирюкова

Анна Бирюкова Студентка гомеопатического курса школы TROPOS

Добрый день, если в целом стало лучше то наблюдаем, лучше больше ничего не принимать.
    Если слабость и мучительный кашель остаются, то примите carb-v - 30 в растворе .Только собиралась написать, а вы ответили :)

ВикаМакс нравится это.
  4. ВикаМакс

Он так и называется carb-v-30? Или это сокращено? На русском как будет?

5. Анна Бирюкова

Карбо вегетабилис, carbo- vegetabilis

ВикаМакс нравится это.
  6. ВикаМакс

Спасибо. Я пока пить не буду, немного понаблюдаю, сегодня лучше чем вчера во второй половине дня.
    Откашлить так же не могу, опять сухой кашель, но намного реже

Анна Бирюкова нравится это.
  7. ВикаМакс

Здравствуйте. Понаблюдала сутки, хуже становится ночью и чаще, заккшливаюсь влажным иногда сухим кашлем. Днем кашель есть, бывает прям долго его нет минут 20, бывает , каждые пару минут . Состояние намного лучше, сонливость нет, слабости,усталости тоже нет . Температура в норме

8. Анна Бирюкова

Добрый вечер, а характер кашля поменялся?
    Все также сухой кашель приступами с покраснением лица, хуже лежа,лучше от свежего воздуха?

9. ВикаМакс

Иногда прям мокрота там внутри и все хрепит, Я откашливаю с трудом конечно. Или бывает кашляю сухим до покраснения лица и слез, потом хрипы и влажный кашель .

10. Анна Бирюкова

ВикаМакс примите все же sangvinaria 30(Сангвинария) в растворе пару раз и потом отпишитесь

11. ВикаМакс

Доброе утро !
    Чувствую себя в разы лучше.Утром кашель сухой ещё есть, вчера вечером откашливала, намного реже приступы, вчера 2 раза спала.

Olesya_85, Siluana и Ольшукова Ольга нравится это.

Поделиться этой страницей