1. "Умирись сам собою, и умирятся с тобою небо и земля." Свт. Исаак Сирин.
    Скрыть объявление
  2. Познается дерево по плодам, и устроение ума – по помыслам, в которых он пребывает. По устроению ума познается состояние души. Прп. Макарий Египетский.
    Скрыть объявление

Новая книга для всех от А. Котока

Тема в разделе ""Причиндалы" для нашей деятельности", создана пользователем Мелания, 16 авг 2016.

1. Мелания

Мелания Руководитель школы TROPOS Команда форума

2. Alexandra

Alexandra Выпускник гом. курса; модератор акушерского форума Команда форума

Получила отзыв пациента о этой книге.

Прочитала книгу Котока-очень увлекательно, познавательно и безумно интересно. Простым языком о самом главном. Конечно теорию миазмов трудно объяснить на одной странице, но многое лично для меня стало понятней. Очень интересны главы об истории гомеопатии в нашей стране. У нас все как всегда-всю интеллигенцию устранили-и получается, что некому и некого лечить. Еще для меня стало огромным открытием, что Органон, который я так понимаю, является краеугольным камнем гомеопатов, не переведен на русский язык Вообщем, спасибо большое, это такой значительный этап саморазвития для меня.
    Обязательно давайте все это читать вашим пациентам в принудительном порядке, так как без этого лечиться гомеопатией "вслепую", извините конечно, могут только дураки. Я только сейчас начинаю отдаленно понимать, что такое модальности и что конкретно нужно вам писать при определенной болезни. На что скажем так обращать внимание.

3. Наталья Т

Наталья Т Выпускник гом. и акуш. курсов; куратор Команда форума

Моя дочка в институте делает доклад по английскому языку на тему "Что такое Гомеопатия?", тоже читает и переводит эту книгу. Тоже в восторге, очень нравится и говорит, что у аудитории очень большой интерес к этой теме.
    Молодец Александр Коток! За нас объяснил нашим потенциальным пациентам Что? Где? Когда?

Оксана***Л и Olesya_85 нравится это.
  4. Анна Танина

Анна Танина Студент гомеопатического курса школы TROPOS

В Питере никого у не осталось?

Оля Остроумова или кто поближе к Олесе, прихватите нам с Сюзанной 3 шт. Пожалуйста

сюзанна нравится это.
  5. Мелания

Мелания Руководитель школы TROPOS Команда форума

Умаляю девочки, я же взяла 65 штук и жду чтобы вы все взяли на семинаре!!!

Поделиться этой страницей